Это самое главное.перед тем как общаться на форуме,прочитайте правила нашего форума,что бы не испытывать нервы админитратора форума

На нашем форуме приветствуются:

Хорошее настроение, демократические взгляды, чувство юмора, доброжелательность, дружелюбное и приветливое отношение к новичкам (которые приходят с миром и уважением) и другим участникам.

Снисходительное отношение к слабостям (незнаниям) и ошибкам новичков, ошибкам (случайным и по незнанию) других участников и оказание помощи новичкам и другим участникам.

Высказывания замечаний новичкам и участникам с необходимыми пояснениями и объяснениями (если требуются) в дружелюбной и желательно краткой форме! (За офф топ - приниматься не будут! ). Не ждите модератора (его может не оказаться на форуме) - попытайтесь разрешить ситуацию сами, по мере возможности.

Написания топиков (тем) и постов (сообщений, ответов) с наименьшими орфографическими ошибками.

Если требуется, продолжить тему off top'a (не по теме), то продолжайте его, открыв новый топик в соответствующем разделе на эту тему, при этом разместите ссылку указывающую на продолжение офф топа в той теме, где был начат офф топ.

Размещение разного рода правдивой(!) проверенной (по мере возможности) и со ссылками на источник новостой информации с учётом уклона, интересов участников и тематики форума. Если сомневаетесь в достоверности информации и если это слух или узнали от кого-то - так и пишите.

Так же придерживайтесь корректной и вежливой манеры ведения дискуссий, споров - высказывания противоположных мнений и самое главное - простого обыкновенного уважительного отношения друг другу! Не забывайте пожалуйста, что здесь, на форуме могут присутствовать люди разной культуры, национальности, религий, воспитания, да и просто - возраста и даже настроения.

Дружеское обрашение на ты, не является не уважительным и не культурным, а наоборот - даже приветствуется, тем самым показывая, что Вы к участнику относитесь дружелюбно - по свойски! Если Вам неудобно называть участника на ты или Вы этого просто не хотите, то обращайтесь к нему, как Вам удобнее или на Вы официально, если этого требует ситуация или он сам об этом попросит.[/b]

На форуме дозволено (помимо всего):

Выяснять отношения (спорить, выражать разные противоположные мнения) открыто на форуме, если это позволяют правила, только в очень корректной, уважительной форме и если это позволяет тема топика!

Допускается кратковременное и небольшое отклонение от темы (офф топ).

Допускается кратковременный личный диалог между двумя участниками. Допускается постоянно обращаться с вопросами одного участника к другому в специальном для этого топике, но не забывать, что Вы на форуме не одни - чтобы этот материал был интересен не только Вам, но и всем другим участникам и гостям форума!

На форуме запрещается:

1. Светить открыто ключи (разрешается размещать в файлах и только те, которые есть в паблике,
остальное - через личные сообщения)!

2. Открыто попрошайничать ключи для просмотра кодированных каналов, особенно для просмотра наших каналов в разных кодировках!

3. Хамить и использовать нецензурную лексику!

4. Писать грубые, агрессивные слова и выражения!

5. Демонстрировать своё плохое и агрессивное настроение, которое может сказаться на настроении других участников. Помните, что Вы здесь далеко не одни и Вас могут читать многие из разных уголков мира!

6. Переходить в выяснении отношений (истины) на личности! Плохо отзываться о других участниках в их отсутствие и также в их присутствие.

7. Делать замечания в грубой форме!

8. Придираться к участникам, провоцировать конфликты между участниками, с участниками, с администраторами и модераторами!

9. Затрагивать религию, религиозные взгляды и принадлежность к религии участников!

10. Затрагивать национальность участников!

11. Заниматься пропагандой насилия, расовой и национальной дискриминацией!

12. Разжигание межнациональной розни запрещено.

13. Заниматься в любом виде рекламой, спамом (для этого существуют специально отведённые темы,для рекламы форума есть окно  в профиле,названное веб-сайт)